| Marca | Carrier |
| Modelo | Xperience |
| Codigo do Produto | 42ZQB60C5 / 38CCW060535MC |
| Ciclo | Frio |
| Cor | Branco |
| Capacidade em btus/h | 57000 |
| Voltagem | 220V 3f |
| Consumo Watts | 4395,7kWh/ano |
| Tipo de Gas | R-410 |
| Dimensao da evaporadora ( LxAxP ) | 1650x230x700 |
| Dimensao da condensadora ( LxAxP ) | 623x76x623 |
| Saida condensadora | Vertical |
| CÓDIGO EAN EVAP | 7898945167130 |
| CÓDIGO EAN COND | 7898945167161 |
| Classificacao selo Inmetro | F |
| Peso líquido evaporadora | 40,3Kg |
| Peso líquido condensadora | 59,1Kg |
| Comp. Maximo interligacao (m) | 30m |
| Desnivel Maximo (m) | 10m |
| Tubulacao | 3/8" - 3/4" |
| Ambiente (m2) | 95m2 |
| Volume embalagens (m3) | 0,3101m3 |
| Peso bruto produto embalado | 111,7Kg |
| A Empresa | Destaques |
| Promoções | Minha Conta |
| Dúvidas Frequentes | Cadastre-se |
| Trocas e Devoluções | Central de Atendimento |
|
(44) 3366-3398 TELE-VENDAS |
Formas de Pagamentos
![]()
|