| Marca | HISENSE |
| Modelo | Hisense Inverter Wifi |
| Codigo do Produto | AS-12UW2RLDTT00E / AS-12UW2RLD00C |
| Ciclo | Quente e Frio |
| Cor | Branco |
| Capacidade em btus/h | 12000 |
| Voltagem | 220V |
| Consumo Watts | 580m³/h |
| Tipo de Gas | R-32 |
| Dimensao da evaporadora ( LxAxP ) | 745x270x214 |
| Dimensao da condensadora ( LxAxP ) | 482x660x240 |
| Dimensao da evaporadora embalado ( LxAxP ) | |
| Dimensao da condensadora embalado ( LxAxP ) | |
| CÓDIGO EAN EVAP |
7898753560529 |
| CÓDIGO EAN COND |
7898753560536 |
| Classificacao selo Inmetro | A |
| Peso líquido evaporadora | 8kg |
| Peso líquido condensadora | 21,5kg |
| Comp. Maximo interligacao (m) | |
| Desnivel Maximo (m) | |
| Tubulacao | 3/8" e 1/4" |
| Ambiente (m2) | |
| Volume embalagens (m3) | |
| Peso bruto produto embalado |
| A Empresa | Destaques |
| Promoções | Minha Conta |
| Dúvidas Frequentes | Cadastre-se |
| Trocas e Devoluções | Central de Atendimento |
|
(44) 3366-3398 TELE-VENDAS |
Formas de Pagamentos
![]()
|